Как разобраться в данной ситуации?

Татьяна 28.04.2013

Мне 21 год Мужчине 36 мы с ним встречаемся 3 года. он жил с женьщиной месяц назад он с ней расстался по своей инециативе. Я ему предложила расстаться и заниматься своей жизнью а я буду заниматься своей. но он решил те отношения разорвать. Но там пока кредиты надо решить много всего что б не остваться козлом(как он сказал). детей у них не было. Но он очень хочет. Он боиться что и со мной у него не получиться дети. Он всё в сомнении что такая разница у нас между нами. Я незнаю чего мне ожидать он него получиться у нас с ним что то. я очень хочу быть с ним. Подскажите как мне дейчтвовать как быть в такой ситуации. Со своими друзьями меня знакомит как будущую жену. подскажите пожалуйста!!! С уважением Татьяна.

ЗДравствуйте,Татьяна.Чтобы понять-можно с ним жить или нет,нужно понять,какого его отношение к Вам в части взаимной заботы,нежности,одобрения,чуткости,понимания,эмоционального сочувствия,благодарности Вам за любовь к нему.Может быть много чего,чего Вы пока не замечаете.Также разобраться с его друзьями-кто для него важнее.И вообще не понятно-какие отношения Вы считаете нормой.Можно даже поговорить с его женой,чтобы понять его характер.Очень трудно что-то сказать,если Вы свои чувства и его поведение не описали.Оценивайте отношени с точки зрения своих желаний.Если он ими не пренебрегает,а Вы учитываете его желания,то гармония может быть,тогда агрессия в отношениях Вам не страшна.