Мне не везет в любви

MALENA 28.04.2013

Здраствуйте меня зовут Малена,я из Еревана, мне 26, мне невезет в любви с 18 лет, мне кажеться дело во мне, не могу общатьса с парнями правилно, всегда виходит все наоборот, общаюсь как бы все хорошо, но всегда выходит так что говорят извини ми не понимаем друг друга, и так растаемься, у меня уже нерви сдают от этих неудачь, помогите мне пожалуста

Здравствуйте, Малена!

Если вы ищите психолога, могу вам помочь выйти из повторяющихся  неудач в отношениях. Определенно есть причины и видимо чувство подавленности от непонимания, что со мной не так. Не отчаивайтесь, ситуация поправима, однако ваши усилия и внимание для начала перемен обязательное условие. Записывайтесь пожалуйста и  начнем идти к устойчивым позитивным эмоциям и обновленной самооценке.

С уважением.

А.Кудряшова.