Я поссорилась с подругой

Алина 27.04.2013

Здравствуйте. Помогите пожалуйста очень надо мне. Ну я поссорилась с подругой. Я в этом не виновата! Ну вот день суббота. Мы с ней общались по Скайпу и тут пришла мама. Я ей сказала что я ей перезвоню и отключилась. Тут она мне после того как я пришла (прошло где-то 5 мин.) пишет:ну ладно ты со мной так прощай. Ну я ей пишу прости, извини, мама пришла, ответь мне, всякие стихи подруге а она… ничего. Что мне делать? Я понимаю, прошло пол часа. Но я не могу без нее! Мне надо срочно!

Что Тебе делать, Алина?...

Учиться ждать... Учиться уважать пространство другого человека. Учиться завершать контакт с другим человеком так, чтобы хотелось встретиться вновь. Причем это касается не только отношений с подругой, но и отношений с мамой, и с другими людьми...

С уважением