Разница в возрасте

Бакатай 27.04.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем, который младше меня на 10лет. Наши отношения нельзя назвать отношениями. Видимся раз иногда два раза в месяц. Он меня никуда не приглашает и встречи наши коротки. Вообщем только для секса. Это продолжается на протяжении 3лет, за это время мы привыкли друг к другу, но расстаться не можем. Вроде ставлю точку в отношениях, а он все равно не оставляет меня в покое. Как забыть его, ведь меня только к нему и тянет. Помогите пол.

Бакатай, здравствуйте! Отношения с этим парнем могут завершится в том случае, если Ваше сердце займет другой мужчина. Тот, который будет проявлять заботу, стремится быть рядом с Вами. Что касается парня, то он, в настоящее время, всего лишь средство для того, чтобы не чувствовать себя одинокой. Но все же, не зацикливайтесь и освободите место в своей душе для другого человека. Это первый шаг. Второй - поверьте, что Вы этого достойны. А третий шаг - прийдет неожиданно и изменит Вашу жизнь. Искренне желаю Вам этого. С уважением, Инна.