Как перестать ревновать своего парня?

алена 27.04.2013

Я устала уже, очень его люблю и ревную, все началось с того, что он сам дал повод своим милым общением с бывшими знакомыми...это был его образ жизни , флиртовать на каждом углу. До серьезного не заходило, но как он говорит , ему это нравилось, сейчас мы встречаемся больше года, он сильно изменился, но все равно мои переживания остались, и я иногда натыкаюсь на всякие сообщения его другим знакомым...он очень красивый, и за ним раньше много девушек бегало толпой.И теперь вот он со мной.Хочу пометить, что он сильно изменился, в лучшую сторону)но иногда ссоры возникают изза моей ревности...

УВажаемая Алена. Ревность связана с самооценкой, с мыслю о том, что выберут не ВАс, а другую, что другой достанется тепло, внимание, забота. РАботайте над собой, научитесь ценить, уважать, любить себя, тогда и проблема ревности отойдет на второй план.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово