Гордость мешает всему

Диана 27.04.2013

Я не знаю что мне делать. Мне 17 лет, мы встречались с моим парнем год, у нас все было почти идеально. Ну вот почти три месяца назад он послал меня ( но я думаю что он не хотел, он выпил немножко). После этого, я не могла его простить, он извинялся, смски писал, звонил, но я его не прощала, хотя очень люблю. Вот уже прошло почти три месяца и я не могу его забыть, я его люблю и не с кем другим ничего не получается, плачу каждую ночь в подушку. И я не знаю что мне делать, мешает гордость. Я же сказала сразу ему если такое будет, то никогда не прощу, а я свое слово держу. А он наверно счастлив уже с другой девушкой. Помогите пожалуйста что мне делать. Я его очень люблю, но мне мешает гордость даже просто написать сообщение или позвонить как будто по дружески.

Диана!  Перед вами выбор : или страдать дальше, или быть счастливой с парнем вместе. Позвоните, а при встрече договоритесь о том, что не норавится вам обоим .Смелее, попросить прощения или сказать, что не права.Удачи.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон