Что делать, когда сильно стыдно?

Зарина 26.04.2013

У меня проблемы с одной девочкой из класса, и не давно мы с ней чуть не подрались. Потом она рассказала об этом своей маме, но сильно наврала!!! То что типо я ее избила, что ребро ей еще сломала!!! На самом деле было так: я к ней подошла и сказала " Зачем ты мне и другим врешь?" Она ответила " Отстань, а что хочу то и делаю" потом она начала идти на меня, я ее оттолкнула так как наоборот не хотела начинать драку, но она на меня побежала, мы сцепились. Нас разняли. Потом вроде все было хорошо она смеялась, вся радостная даже наш учитель потвердит. А домо она устроила истерику!!! Ее мама пожаловалась в депортамент образования, затем директору! Мне так стыдно, ведь мои мама с бабушкой работают в той школе, где я учусь! Бабушка вообще бывший директор школы! На душе просто отвратительно! Я больше не хочу жить...

 Здравствуйте Зарина.

Девочка врала вам и остальны раньше, теперь наврала дома родителям, вроде неудивительно. Попросите помощи у своих родителей, расскажите им все как было, наверняка кто-то из разнимавших вас ребят может подтвердить ваши слова. Можете в ответ пожаловатся на клевету и в депортамент и директору школы. Конечно само по себе то что вы сцепились в школе не очень красиво, в общественных местах принято выяснять отношения более культурно, но что было, то было, на будущее будет опыт с кем стоит общатся, а кого лучше игнорировать и исключать из круга общения, и пусть он там врет сам себе.