Как вернуть бывшего гражданского мужа?

Екатерина 25.04.2013

Здравствуйте. У меня огромная проблема, и я не представляю, как ее можно решить. Я со своим молодым человеком прожила 5 лет, у нас родился замечаельный сын( ему уже два с половиной года), но полгода назад он начал активно общаться с наше общей знакомой. В итоге я не выдержала и ушла в феврале, но мы не поставили точку, часто пересекались из-за сына. Окончательно расстались на прошлой недели, но ни я ни он не можем без общени друг с другом, в конце концов 5 лет за плечами. Что мне делать я ума не приложу, я очень его люблю и хочу вернуть, но не знаю как? Мне очень больно знать, что он сейчас с ней. А я даже не представляю, как мне себя вести с ним, зная, что вчерашний верез он опять провел с ней. Он в нее влюбился, а она, мне кажется, просто им пользуется, и от этого становится еще больнее. Помогите, пожалуйста, советом.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! сколько бы Вы и не были вместе - НО Вы были на расстоянии, он лишь был Гражданским мужем - т.е. НЕ БЫЛ мужем вовсе! почему не оформляли отношения? кто был не готов? он? незрел, инфантилен, не готов к ответственности, серьезным отнлшениям - а Вы видите его настоящим? вряд ли - похоже, что больше идеализируете его, видя в нем МУЖЧИНУ, и совершенно не видя того  Мальчика, который НЕ готов быть ни мужем, ни отцом! и Вам важно принять - принять эту реальность, принять мужа таковым! принять свои чувства! свою боль! она пройдет и на место ей придут новые чувства! пусть ОН строит свою жизнь ТАК как он волен! у ВАС есть своя! Вам важно строить с ним отношения только НА УРОВНЕ РОДИТЕЛЕЙ! и ограничиваться ТОЛЬКО интересами ребёнка! все! перестаньте сами себя мучать, отвергая от себя эту реальность! примите её! оглянитесь вокруг себя! у Вас вся жизнь впереди и где-то есть тот партнер, который будет идти рядом с Вами! пока Вы будете себя изводить, его Вы НЕ увидите!