Появился ее бывший и она ушла к нему

кэш 25.04.2013

Я признался ей в любви, она промолчала,некоторое время все было отлично, потом появился ее бывший и она ушла к нему, я ее люблю что мне делать??

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте!

Если очень сильно любите, то попробуйте побороться за нее. Будьте более настойчивым и более внимательным. Приглашайте куда-нибудь, дарите маленькие подарочки. Покажите как вы любите ее действиями, поступками. Любая девушка задумается о выборе, если за нее борятся мужчины. А если один пассует, то выбора у нее не остается.

Боритесь!

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган