Как вернуть жену, если она ушла к другому?

андрей 05.10.2012

У меня 2 недели назад жена заявила что меня не любит а любит другого.Мы женаты с ней уже 9лет у нас есть сын 7 лет.я работаю електриком.она работает в магазине.мне 33года ей 31год.она сказала что уходет жить к своему любимому.они встречаются уже около года.причина возникновения ухода заключается в том что я не виражал саоих чувств.не прислушивался к ней.не выражал ласку и клмплименты.в остально у меня все хорошо.Я хороший отец.примерный семянин.как мне поступить чтобы ее вернуть

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Андрей!

Очень жаль, но не всякий поезд можно догнать. Оцените свои шансы на то, что жена к Вам вернется - в чем Вы их видите? (Я не утверждаю, что их нет, просто это важно понять). Подумайте, в чем для Вашей жены смысл возвращаться к Вам? И сколько усилий Вам придется приложить к этому возвращению? Готовы ли Вы учиться выражать свои чувства, прислушиваться к ней, ценить ее как важного для Вас человека, а не просто видеть в ней "бесплатное приложение" к сыну? Это легко сказать, но сделать гораздо труднее. Попробуйте обратиться к психологу на личную встречу, Ваша задача - из непростых, просто письмом не поможешь.

Желаю удачи!