Мы встречаемся уже пол года, мне 22, ему 20. ОЧень сильно давит на счет анального секса, мне страшно, у меня его не было. Я бы и не прочь попробовать, но он слишком давит(каждый день подколки и шутки, намеки про него и хочет он все и сразу (без особой подготовки как морально, так и физически). Мои обьяснения по поводу - Мне надо быть готовой морально и как мне легче расслабиться .....высмеивает. Из-за этого скандалы.
В отношениях я отдала ему лидерство(что бы сгладить разницу в возрасте). Меня эта ситуация очень тревожит. Скандалим почти каждый день из-за его давления. Я обьясняю, что мне не нравиться. он все равно это делает.
Как мне избежать давления и скандалов? или пересилить себя и дать ему.. Я не знаю..