Без прошлого, с надеждой на будущее

Яна 24.04.2013

Здраствуйте!Мне 20 лет,но я очень жалею о своем прошлом,я не прожила его так как хотела.У меня не было вечеринок,вечеров в большой компании друзей,мальчиков.Первый раз поцеловалась в 17 лет потому что уже надо было,но всем почему-то говорю что в 14,боюсь осуждение что ли?!Ни с кем никогда не встречалась,мне кажется что я неспособна на длительные отношения.Парни говорят что ко мне трудно найти подход.Мне кажется что я от жизни беру только 50 процент,я очень боюсь проснутся в сорок лет и понять что мне нечего вспомнить и расказать о себе,что возле меня просто мужчина потому что так надо.Наверное мне просто нужно укрепить веру в себя и не обращать внимание на стереотипы,но как ето сделать?как заставить себя жить здесь и сейчас,а не копатся в себе и в прошлом?помогите разобратся во всем!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Окружающие обращаются с нами именно так, как мы позволяем с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!