Запутался, помогите разобраться

Юрий 30.10.2010

Запутался,помогите разобраться. Даже не знаю с чего начать, но начну с последнего эпизода с чего и собственно и началась эта не большая но печальная история. Ночевал у нее, утром встали ей надо было на работу, она меня разбудила я оделся, они сестрой бегают собираются я к двери думаю в коридор выйду и там подожду, она ты меня не подождешь? Я говорю что я в коридор. она вышла с психом давай на высказывать притензию что я тут ей показываю свой псих. Я говорю что с тобой, что я тут преступление совершил? вышел в коридор что бы вам не мешать та и говорит мог бы в сторонке подождать и не кому бы ты не помешал, я говорю какая разница где ждать я что уехал домой? одним словом повод поругаться нашла. Меня это взбесило и задело ни кому и слова не сказал и виноват, чуть поругались. Зашли в автобус она не захотела садиться и просто осталась стоять, я постоял и пошел сел на свободное место, ее остановка она выходит не пока не даже не повернулась в мою сторону, я чуть по же звоню говорю ты что охре**ла ? Не пока взяла ушла, ты же ушел, куда ушел из автобуса? Она ну ты же обиделся и это повод для тебя не попрощаться со мной? Я хорошо обиделся так обиделся повесил трубку, по же отослал смс да иди ты в... . мне в ответку псих!! Я ей а че тебе объяснять это тоже самое что слова в пустоту кидать, она пишет,ну да я же дура тупорылая. Неделю мы не писали друг другу, я решил помериться и выяснить что да как, спросил как дела и все такое, я так понял что отношениям конец? Молчит потом я не знаю, я во как даже так а кто знать будет? ну ты же к этому подвел, потому что ты даже не позвонила мне не узнала как у меня дела мол типа обиделся ну и хрен на меня? А че я должна первая звонить? Я если я в косяке то я должен или тут есть какие то обязанности кто должен кто не должен? Да ты должен был первый звонить ах так если я в косяке и в каком? мол мое поведение ей не понравилось! Я говорю тут у нас обоюдная вина мы оба виноваты, я изо прицепа тебе не звонила. я говорю что соскучился по тебе и ты мне нужна и я хочу быть с тобой. В ответ тишина, я спросил ее а ты? Я не знаю, я еще в себе не разобралась как определюсь дам знать, опять она перешла на букву РРРРРРР договорились завтра поговорить. Вот и завтра давай на меня орать как на врага народа. в итоге ее выхватываю после работы увидела меня скривила лицо, я что такое ? Что произошло? Что во мне не так? Что я сделал? Ты не чего, дело во мне я в себе не могу разобраться. Я давай помогу тебе разобраться мы не посторонние люди мне не чего тебе сказать на данный момент я боюсь что через 3 дня передумаю обратно. Меня это просто поразило, и в итоге говорю мы взрослые люди хватит юлить я все пойму ты хочешь что бы я ушел? ты не чего не хочешь? вот и сказала да я не чего не хочу. Так в чем дело что произошло????? у меня просто все перегорело вот и все! а буквально за дня 3-4 написала что любит, я сказал не бросайся громкими словами она обиделась сказала что как и есть так и говорю а это не пустые слова я говорю что не считаю их пустыми просто за свою жизнь я слышал много раз слова люблю а потом слышал то все уже не люблю. Сказал что не бросайся теми словами за которые приведется отвечать! Это не пустые слова, я мало кому это говорю, за всю жизнь я сказала 2 людям. Я хорошо! и напоследок перед тем как она ушла я сказал ей мне больше обидно сейчас не за то как ты сейчас ведешь по отношению ко мне а больше всего за те слова что ты мне написала о чувствах ты тогда правильную дала им формулировку пустые слова, спросил зачем мне это говорила? я не хочу отвечать на бессмысленные вопросы я говорю это все конец? та да вот и все! И есть какое то у меня чувство вины что отношения развалились изо того что я не позвонил ей ну если подумать это бред да и приятель тоже говорит что она таким способом тебя решила проверить какие у тебя чувства к ней сдашься ли без боя! Помогите разобраться реальна запутался не уже ли изо такой мелочи все! За ранее благодарю.....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юрий! Пожалуй за такой мелочью стоит нечто большее - не проверки, не испытания - а протсо незрелость! отношения - это не место где надо бороться и выяснять отношения - спорить, обижаться, дуться и ждать - все это настолько мелочно и стоят ли тогда отношения того, чтобы их растрачивать не на любовь, а на обиды? и что тогда, что это даст Вам и партнеру? может стоит что-то пересмотреть и на себя и на отношения и на людей, окружающих в целом - не пытаться отвечать той же монетой - как Вы говорите психи показывать - ну показала она, а Вы в ответ и что дальше????  борьба продолжается - и оба выбирают себе роль жертвы и агрессора, сменяющие друг друга! - что тогда эти отношения дадут? да и Вам и Вашей девушке (или же будущей партнерше) - стоит действительно понимать, что отношения - эту труд обоих и нужно уметь уважать и себя и пратнера, а не показывать друг другу что-то! правда?... что сейчас - сдылать выбор и принять решние за ту девушку Вы не можете - но поговорить и расставить все по местам - но на зрелом уровне, где не надо что-то друг другу доказывать и делать больно - на уровне своих чувств и эмоций, но не обвинения и критики. И если Вам самостоятельно сложно разобраться - можете обращаться к психологу - чтобы понять как нужно строить конструктивный диалог и общение - и знаете, мужчин обращается не меньше женщин!