Хочу бросить курить!

каримова гузель 30.10.2010

Здравствуйте, я очень хочу бросить курить.Курю с 14 лет, почти пачку в день, пыталась бросить, но держалась максимум день. в семье ни кто не курит кроме меня, и это меня тоже беспокоит, я как белая ворона в семье, не могу построить серьезных отношений из-за этого. и вообще чувствую что нужно бросить, но не получается. Помогите мне пожалуйста!

Гузель, мы с Вами уже договорились о встрече. Пока подумайте, в каких ситуациях Вы начинаете курить, с какими эмоциями у Вас связан процесс курения (желание закурить с чего возникает). И насколько действительно связано Ваше неумение построить отношения с курением? Сейчас многие девушки курят, но при этом у них есть молодые люди, с которыми они находятся в отношениях. Не валите всё в кучу. Наверняка причина не только в курении, а в каких-то особенностях Вашего характера или поведения. Подумайте и об этом, чтобы к моменту нашей с Вами встречи у Вас была некая определенность и собственное толкование проблем.