- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 14 лет, у меня был парень которому 16. Мы встречались, бывало ссорились но при этом очень сильно. И один раз мы сильно поссорились и я маме сказала. На следующий день она написала ему чтобы он от меня отстал по-хорошему, мы некоторое время не общались но продолжали встречаться и потом она узнала это и написала на него заявление что он психически на меня влияет. А у него нету ни папы, ни мамы , ни бабушки, только брат но он живёт в другом городе! Мы встречались втайне так пол года но потом ему стало надоедать, он хочет чтобы моя мама разрешала нам встречаться в открытую. Я про бывала с ней поговорить, но бес толку она при своём мнении и вся моя семья против него! Что мне делать?