Как себя вести с любимым?

Кристина 24.04.2013

Здравствуйте. Мы с мужем студенты, обоим 21 год.

У мужа на компьютере увидела фото девушки, которая ему нравилась, с комментарием "я ее люблю, лучше ее нет". Дата создания - чуть меньше месяца назад.

Перед тем, как мы стали встречаться 2,5 года назад, он предлагал это ей, думая, что, скорее всего, она откажет, и тогда он будет со мной (знал, что я в него была влюблена) - так все и вышло.

Вскоре он начал говорить мне, что любит - до того, как это стало правдой (теперь я не уверена, что стало). На вопрос "почему ты со мной" отвечает "потому что ты меня любишь".

С ней он не общается, но видит раз-два в неделю.

У нас вроде бы все хорошо. Мне больно от обнаруженного, но я понимаю, что надо так же заботиться о нем, общаться, создавать хорошую атмосферу в доме. Но я не смогу не думать постоянно, чем же я хуже. И не смогу удержаться и в лучшем случае прямо его спрошу, что все это значит, в худшем - то же, но с истерикой. Я не знаю, как к этому относиться.

Кристина, у меня к вам вопрос: как вы чувствуете, что происходит в ВАШТХ отношениях с мужем? Если вы всем довольны, и ваши отношения такие, каких вы ожидали, выбросьте из головы раз и навсегда все другие фотографии и всех женщин, которые его окружают. А чтобы не наделать ошибок, хочу отправить вам статью про измену и про неправильное поведение жен, когда они про нее узнают.

http://medrespect.ru/dla-vas/55-izmena.html

Понятно, что в вашем случае никакой измены не было, но не повторяйте чужих ошибок, дайте мужу право на переживание того, что какая-то девушка ему отказала. Ведь факт в том, что он рядом с ВАМИ! Берегите ваши отношения! С уважением. Юлия