Причина разрыва связи с девушкой?

Дмитрий 23.04.2013

Неожиданно девушка прервала все отношения, скрывалась, перестала относиться по-человечески. Через несколько дней сказала что стала лесбиянкой и теперь не нужны отношения. До этого отношения были 4 года.

Незадолго до этого устроилась на 2 работы и еще учится.

На все вопросы избегает ответов, выключает телефон. Со своей соседкой по комнате в общежитии стала курить какую-то траву.

В чем может быть причина таких резких изменений. По гороскопу девушка лев. Я водолей. Со своей стороны я много делал ошибок, выяснял отношения, много ругались, но такого никогда не было. Очень боюсь за нее, люблю. Помогите советом.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Причину разрыва ваших отношений вам может сказать только ваша девушка, все иное лишь догадки и предположение. Возможно, вам стоит встретиться с ней с глазу на глаз и поговорить,  потребовав объяснений. Подумайте об этом. Удачи вам!

Несвитский Антон Михайлович

Дмитрий, то, что отношения были 4 года - совсем еще не значит, что все было хорошо. Судя по тому, что девушка не решилась выяснить с вами отношения толком, уже есть один факт, о котором можно говорить как о причине - ваши отношения не были по-настоящему доверительными. Выясняли отношения - смотря как выясняли. Доверительность в отношениях - это когда оба могут поделиться своими чувствами, а если выяснения отношений происходили в форме упреков и требований, обвинений и обид - то вряд ли это способствовало открытости и доверию в отношениях.

Возможно, в отношениях были вещи, о которых не удавалось поговорить нормально, спокойно, без упреков, а возможно, о каких-то вещах девушка вообще боялась говорить.

Да, выяснить теперь точно, что конкретно стало причиной ее ухода - сложно. Но у вас есть шанс поговорить с ней спокойно. Пообещайте ей, что лишь хотите узнать правду. Что не будете ни на чем настаивать и принуждать ее ни к чему. И самое главное - не будете осуждать. И если вы готовы сказать это и действительно этому следовать в разговоре - есть шанс, что она захочет с вами поговорить и скажет правду.