Как похудеть?

Настя 23.04.2013

Добрый день. мне 15 лет,в своём теле я чувствую себя не комфортно, мои подруги чуть худее меня,но у них были парни я же всё время остаюсь одна меня это уже напрягает, но дело и в том что я не могу собраться силами чтобы похудеть. у меня нет цели, на улице люди иногда смотрят на меня косо или просто начинают смеяться я не могу так больше,мой вес превышает норму на 20кг я не выгляжу как шар для боулинга, но и не худышка помогите я морально разбита.спасибо заранее.

Здравствуйте,Настя.Не худых девушек в 16 лет очень много.А упитанных женщин за 30 лет-бесчисленное множество.Но,почти никто не озабочен проблемой-Как я выгляжу.Человек может желать похудеть,но не для того.чтобы о нем хорошо думали,а чтобы быть более здоровой и спортивной.такую же задачу о похудении нужно научиться ставить и Вам.И не путать ее с проблемой своей ошибочной второсортности и плохости.Вы должны хорошо понять,что Вы для себя так же хороша.как и фотомодель.Но,если фотомодель себя не любит,ей тоже кажется,что на нее смотрят косо и критикуют.И парни от фотомодели тоже уходят.Секрет прост.Вы должны научиться любить себя такую,какой Вас создала природа.А за не любовь к себе природа часто наказывает одиночеством.есть такое правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.То есть-если Вы себя не критикуете-то и другие не критикуют.Вы для себя интересны-Вы и для других интересны.Недавно погибла знаменитая Марина Голуб-невероятной полноты.Но она не краснела от этого и работала на первом канале.Она знала хорошо это правило и относилась к себе с обожанием.Поэтому.из моральной разбитости Вам надо встать с колен ,стать для себя бриллиантом и такой всегда себя чувствовать.Тогда каждый почувствует,что критическое слово в Ваш адрес просто неуместно.