Неуверенность и страх

юля 23.04.2013

Здраствуйте!хочу справится со своей уверенностью,очень тревожно.через неделю соревнования .я Танцор,у нас очень часто проходят соревнования,правда в этом году они стали проводиться реже и я уже давно так не танцевала,у меня чувство страха перед этим соревнованием,я боюсь что не оправдаю надежд,боюсь что низко упаду,вообщем как только думаю о противниках сразу появляется дрожь в ногах и сильно бьется сердце,в прошлом году я от этого отошла и спокойно соревновалась со всеми,спокойно побеждала,спокойно обыгрывала тех которые раньше обыгрывали меня,все потому что во мне была какая то уверенность,какой то покой,пофигизм,а сейчас снова этот страх..я не знаю как мне быть и как от него избавиться

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!