Он убил мою любимую собаку

Татьяна 22.04.2013

Здравствуйте.На зло мне он убил мою любимую собачку, мне 26 лет у меня нет детей, я любила ее как своего ребенка, он знал об этом. Прожили мы вместе год. Поругались, и он утопил ее в ванне у меня на глазах. Как быть, что делать, простить или бежать от такого человека? Есть чувства, но после такого они остыли.

Если чувства остыли в чем вопрос? Что это за проявление такой агресси: "на зло мне"? А следующий кто будет? Если сложно справиться с выбором и принять решение приходите на очную консультацию. Обязательно помогу и разберемся, как жить дальше!