Обидел свою девушку

Артём 22.04.2013

Здраствуйте я като напился и все выговорил своей девушке и случайно ударил((( постоянно ей ломаю жизнь как она говорит! что мне делать я не хочу ее терять??

Артем!

 "Здраствуйте я като напился и все выговорил своей девушке"- ВСЁ ВЫГОВОРИЛ-ЭТО ЗНАЧИТ ВЫ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНЫ В СВОЕЙ ДЕВУШКЕ? "и случайно ударил((("- СЛУЧАЙНО? ВЫ КОГО СЕЙЧАС ОБМАНЫВАЕТЕ? ТОЛЬКО СЕБЯ!!НАВЕРНЯКА ВЫ СРАЖАЕТЕСЬ НЕ С ДЕВУШКОЙ.. А С СОБОЙ! "постоянно ей ломаю жизнь как она говорит!"- А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? "что мне делать"- РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ! ИДТИ К ПСИХОЛОГУ! "я не хочу ее терять??"- ПРАВДА? ПРОСТИТЕ СЕБЯ, ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У ДЕВУШКИ, СХОДИТЕ К ПСИХОЛОГУ в Калининграде!