Разговор с самим собой

Куаныш 22.04.2013

Доброе время суток, уважаемый Психолог - буду называть вас так ибо не имею возможности назвать вас по имени, мне 15 лет, не так давно я начал разговаривать вслух с самим собой, иногда я веду с этим дематериализованным существом конфликты, войны подобные второй мировой, спорю с ним. Настроение меняется как в Монголии. Иногда бывает что настроение и расположение духа довольно оптимистичное, спустя минут 40 этого расположения духа как не бывало, о депрессиях и апатиях уже и говорить не охота, четыре года назад у меня не стало матери, после этого начались мигрени, внезапные агрессивные нападки. Иногда случается что я ухожу в себя что бы поиметь возможность разговора с самим собой. Ангедония случается теперь довольно чаще, ничего не хочется, ни смеяться, ни гулять... Прошу вас помочь в этой моей душевной хвори.

Здравствуйте, Куаныш!

Я сочувствую вашей потери. Предлагаю вам срочно обратиться за помощью к специалисту, в вашем городе в реале. Если вам сделать это самому сложно, попросите помочь в этом деле кого - нибудь постарше.

Вы пишите я начал разговаривать вслух с самим собой, депрессии, апатии,мигрени, агрессивные нападки, ничего не хочется, душевная хворь. Вам требуется помощь! В рамках одного письма, я не могу ее вам предоставить. Вам необходима поддержка и сопровождение профессионального психолога в Костанае/психотерапевта.

Желаю вам успеха!