Почему я не могу устроиться на работу?

шынара 22.04.2013

Я ЖИВУ В ПАВЛОДАРЕ МНЕ 27 ЛЕТ СКОРО ДАЙ БОГ 28 ЛЕТОМ Я ЕЩЕ НЕ ЗАМУЖЕМ почему я не могу устроиться на работу? я иду по работе в организации и меня не берут потом я расстраиваюсь и ухожу ЖАЛУЮСЬ РОДИТЕЛЯМ И ПЛАЧУ ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЧЕМУ ТО ОХОТА УЕХАТЬ С ПАВЛОДАРА У МЕНЯ НЕТ ПОДРУГ ДАЖЕ НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ В ЖИЗНИ СИЖУ В АГЕНТЕ ПОСТОЯННО потом мне кажется что меня сглазили или на вели порчу потому что я не могу найти работу, я закончила финансы в 2007 году Инновационный Евразийский Университет и до сих пор не работала по специальности не берут(((((((без опыта и связей (( у меня до сих пор трудовая не заполнена с 2007 года, если я устраиваюсь на работу то теряю ее сразу после 1 месяца почему я не могу работать на одном месте постоянно???????И ПОЧЕМУ МЕНЯ УВОЛЬНЯЮТ С РАБОТЫ((((((((((( Я ЖИВУ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ(( РОДИТЕЛИ МНОЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ Я И САМА СОБОЙ НЕДОВОЛЬНА ТЕПЕРЬ((( начала ругаться с мамой говарит ей почему ты меня родила или не убила в дестве ИЗЗА СВОИХ НЕУДАЧ ПО РАБОТЕ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ССОРЫ С РОДИТЕЛЯМИ(( Я ДУМАЛА УЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД В АЛМАТЫ НО РОДСТВЕННИКАМИ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ (( МОЙ ОТЕЦ ВРАЧ МАМА УЧИТЕЛЬНИЦА МАТЕМАТИКИ СЕСТРА ВРАЧ СТОМАТОЛОГ БРАТИШКА ШКОЛЬНИК А ЕЩЕ Я ДУМАЛА УЕХАТЬ В АСТАНУ НО ТАМ ЖЕ ОПЯТЬ НАДО ИСКАТЬ РАБОТУ И ЖИЛЬЕ ЕЩЕ ТАМ У МЕНЯ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ((( ВСЕ МОИ РОДСТВЕННИКИ В СЕМЕЕ ЕСТЬ В АЛМАТЕ АЯГУЗЕ ТЕКЕЛИ А ПАВЛОДАРЕ ЕСТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ТЕТЯ ИНОГДА МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ИМЕННО ЭТА ТЕТЯ МЕНЯ СГЛАЗИЛА КОТОРАЯ ЖИВЕТ В ПАВЛОДАРЕ МАМИНА СЕСТРА Я ПРО НЕЕ ВСЕГДА ГОВАРЮ МАМЕ ЧТО ОНА МЕНЯ СГЛАЗИЛА ИЛИ РОДСТВЕННИКИ В СЕМЕЕ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ(( ПОЧЕМУ Я ТАК ДУМАЮ ПОМОГИТЕ ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТЬСЯ??ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Здравствуйте, Шынара. Вы пишите, что Вам 27 лет. Да, действительно, когда Вы идете искать работу - Вам 27. А вот когда Вам что то не удается - Вам сколько лет? Из какого возраста Вы жалуетесь, что у Вас не получается?

Конечно, быть в роли ребенка и жертвы всегда легче, потому что ответственность - на других (родственники сглазили, мама зачем родила). Только жизнь не удается.

У Вас есть выбор: быть в позиции ребенка и жертвы или действовать с позиции взрослого человека 27 лет. Вы, и только Вы принимаете решение как Вам жить.

Захотите разобраться - приходите на очную консультацию.

Всего Вам доброго.

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана