Не могу построить отношения

Лия 21.04.2013

Здравствуйте!Меня зовут Лия. Моя проблема заключается в том,что мне 19 лет,а я никогда в жизни не встречалась ни с кем,не целовалась,даже никогда не гуляла с молодым человеком.В школе я была очень полная и надо мной постоянно издевались мальчики,мне нравились некоторые,но когда они узнавали это от болтливых подруг,то переставали со мной общаться.Сейчас я учусь в университете и происходит то же самое.Мы общаемся в соц.сети и когда дело доходит до личного общения,то со мной даже не здороваются.Конечно внешность сейчас изменилась,но я все равно осталась полновата и это мне мешает,мне кажется что всем нравятся девушки модельной внешности.Плюс я из небогатой семьи и у меня нет средств чтобы красиво одеваться,я практически всегда хожу в одном и том же.Стесняюсь носить платья из за полных икр. Я понимаю,что возможно есть парни которым бы я понравилась,но к этому возрасту у меня тоже есть какие то требования(мне хочется чтобы молодой человек был старше меня минимум на 8 лет,ну и во внешности тоже есть предпочтения) и я не хочу встречаться с первым встречным,которому я понравлюсь. Я нередко хожу в кафе,кино с подружками,но на меня никто не обращает внимания.Иногда даже смеются и я понимаю что надо мной,а не над подругами.

Мне очень тяжело это носить внутри себя,с мамой и с сестрой я не могу это обсудить,потому что мне стыдно признаться им в этом.

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Лия. Давайте проведем работу над ошибками. Ошибка №1 "мне кажется что всем нравятся девушки модельной внешности". во первых это Вам только кажется, во вторых, попробуйте влюбиться в манекен, никакой индивидуальности. А в вас наверняка есть присущие только Вам ваши индивидуальные качества и изюминка во внешности, которая обязательно понравится Вашему мужчине, когда Вы его встретите. Ошибка №2. " у меня нет средств чтобы красиво одеваться,я практически всегда хожу в одном и том же".Мужчины визуалисты и быть одетой аккуратно, подобрать свой стиль в одежде, пусть даже недорогой, гораздо важнее, чем покупать дорогие эпатажные вещи, не подходящие вам ни по фигуре ни по стилю. Ошибка №3."Стесняюсь носить платья из за полных икр. На сколько я понимаю. все зависит от длины платья, и потом, кто вам сказал, что у вас полные икры, вы что знаете статистические данные какими они должны быть, чтобы вас любили?

Лия, будьте свободней в общении, забудьте о своих комплексах и Вы увидите, как Ваши "недостатки " превращаются в Ваши достоинства.