Дружба, или все же симпатия?

Татьяна Конопацкая 21.04.2013

Познакомились мы с молодым человеком в социальной сети, у нас общее увлечение это охота, он первым предложил встретится. Встретились пообщались и неосознанно я начала с ним заигрывать. После созванивались и еще два раза встречались. Время общения проноситься очень быстро. просто говорим не о чем, мне нравиться слушать его рассказы. симпатия взаимная вроде и есть, но он говорит что очень стеснительный и скромный парень. я этому первоначально верила пока не пообщалась с его поклонницей, первые эмоции которые испытала это сильнейшая ревность и обида на него, как-будто он меня предал....я хотела в один миг прекратить общение но потом передумала. я не знаю почему, но при одном воспоминании у меня возникает чувство желания новой встречи и ненависти. я запуталась, что же все таки внутри меня происходит...просто дружба или что то большее?

Овсяник Людмила Михайловна

...первые эмоции которые испытала это сильнейшая ревность и обида на него..

Ревность основывается на неуверенности в себе, Татьяна.

...просто дружба или что то большее?..

Вы влюблены . И это здорово. Цените это свое чувство.

Читайте о любви и влюбленности ЗДЕСЬ

Татьяна, вы познакомились с парнем, который вам понравился. Вы же не заигрываете со всеми, с кем познакомились? Да, он для вас не бесполый юноша, а парень. Да, вам хочется встречаться. Да, вы ожидали взаимности. Но похоже, ваша влюбленность закрыла вам глаза на правду, на то, что он сказал вам вполне честно: я скромный стеснительный парень. Это он про что вам сказал? Про то, что отношений с вами на данный момент он не хочет. Возможно вы ему нравитесь, но не настолько насколько он вам нравится. не настолько, чтобы встречаться как с девушкой. иначе он бы с вами встречался как с девушкой. Так? Парень живет в соц сетях, парень общается, парень знакомится, парень встречается поболтать. и всему этому скромность не мешает. мешает только встречаться с вами как с девушкой. значит либо вы не настолько ему нравитесь, либо кто-то другой нравится настолько. так что отбросьте обиду, он вас не обманывал, ничего не обещал. если вы влюблены, хотите быть с ним, продолжайте встречаться как с другом и проясните его отношение к вам. если он в вас видит только друга, попробуйте стать более женственной. если у него есть предмет обожания, придется подождать.  в любом случае, обида - это не то, что поможет вам быть с парнем.

всего вам хорошего