Почему муж при виде других женщин улыбается

таня 19.04.2013

Здравствуйте.Мне 29 лет,мужу тоже.У меня 2 детей,первый сын уже большой от 1 брака,а дочка уже от 2-го.Сама я очень скромная,верная,правильная кажется,муж говорит все завидуют.А вот мой муж в присутствии другой (чужой или родственницы,не важно)сразу улыбается,точнее как будто скромно сдерживает улыбку.Но это очень заметно!Не может разговаривать нормально,всё время как будто по неволе вылезает улыбка!А ведь девушка сразу это заметит!Я это понимаю!А если ему самому нужно обратиться к девушке,не важно рядом я или нет то это вообще не описать...сижу в машине ,он выходит из магазина еле еле сдерживая улыбку.Но не нагло! а скромно,как будто не может по другому!Я говорю,ну зачем ты улыбаешся?А он начинает отговариваться,да вот мол из за этого или из за того.Мы очень любим друг друга! Почти всё время вместе.Он адекватный чеовек.У нас в общем всё нормально.Но почему он так делает?я иногда не сдерживаюсь психую на него,у меня сил нет...ведь когда он так делает другая тоже начинает улыбаться ,я это видела!и когда нибудь это может закончиться изменой. он мне всегда говорит что любит очень ,да он спать и есть без меня не может это правда.вроде бы всё хорошо,но вот сейчас он работает в такой сфере ,например развозит и забирает накладные по магазинам,собирает выручку...и там в основном все молодые девушки...что мне делать???

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Таня! Если у Вас все хорошо с мужем, зачем Вам волноваться о несуществующих опасностях? Подумайте, что хорошего в том, чтобы изводить себя подобными мыслями? Улыбка - естественное проявление хорошего настроения, которое бывает у счастливых людей. Зачем Вам добиваться того, чтобы она исчезла? будьте счастливы!

Посмотрите на себя со стороны! Вы счастливая женщина!!! Искать причины в ком то, значит сомневаться в себе:) Всего доброго.

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма