Все плохо потому, что идеально

Ольга 18.04.2013

Здравствуйте, 3й месяц встречаемся с молодым человеком. мне 19 ему 23. в начале отношений все было отлично. но со второго месяца он стал реже звонить, писать, приезжать. он вообще начал меня забывать, на вопросы скучал ли он говорит нет, обьясняя это тем что его перестало ко мне тянуть. что он любит меня как сестру, все чувства остыли и он не может себя перебороть чтобы что то поменять. я уже не знаю что делать(( в первый месяц мы познакомились с родителями, он брал меня к себе с ночевкой. мы познакомились со всеми друзьями и родственниками. я часто ездила с ним. теперь ему пофиг на меня. он говорит что я отличная, но не тянет. я делала ему и романтические вечера и ночи, и менялась. вообщем скучать я ему не давала все это чередуя со спокойной жизнью. я хочу быть с ним, я привязалась я люблю его. посоветуйте пожалуйста что сделать чтобы вернуть в нем тягу ко мне, стремление быть рядом, заботится и просто делать приятное. заранее спасибо с нетерпением жду ответа.

Здравствуйте, Ольга! Ваши чувства к молодому человеку понятны, однако он ясно дал вам понять своё отношение к вам - его к вам не тянет, чувства остыли - срок отношений небольшой и первый месяц действительно было всё хорошо и вы хотите вернуть отношения первого месяца, но нужно принять тот факт, что возврата к тем прежним отношениям больше не будет, что просто ему вы стали не интересны в силу ряда причин - единственное что вы можете сейчас сделать - это наоборот отдалиться от него, возможно именно это будет способно вызвать в нём интерес. так как скорее всего по натуре он завоеватель и завоевав вас, он просто потерял к вам интерес как к женщине - поэтому добиваясь его вы ничего не добьётесь, вам нужно вести себя так, чтобы у него возникло желание добиваться вас - то есть стать независимой от него, ходить гулять с подругами, обзавестись новыми поклонниками, чтобы вызвать в нём ревность, стать более "недосягаемой". Если эти ухищрения не помогут, занчит вам стоит переключить ваше внимание на более достойных молодых людей. Так как привязанность не имеет никакого отношения к любви, а говорит только о зависимости от этих любовных отношений. В таком случае нелишним будет обратиться за консультацией к психологу, чтобы выяснить, что именно вас удерживает рядом с человеком, который не испытывает к вам интереса. И также на будущее запомните одну очень важную вещь - что настоящая любовь ВСЕГДА взаимна, а всё остальное не имеет к этому чувству никакого отношения.

Всего вам доброго!