Фобия, страх, ужас

Ангелина 18.04.2013

Здравствуйте.я очень надеюсь на ответ.не знаю даже с чего начать..с того что у меня какие то начались атаки страха,ужаса.что я выйдуна улицу,начинаю нервничать.извиняюсь мне хочется в туалет.а его не будет.такое уже было.было года 2 назад,я как раз в этот период рассталась с любимым человеком,нервы мы потрепали конкретно друг другу,потом я уезжала и жила год в Китае,там все и прошло.сейчас вот не давно,это началось опять.и кстати я помирилась с тем любимым чеовеком. был период мы ругались,у меня опять рассшатались так сказать нервы и психика.не хочу думать что в этом виноват мой любимый человек..но очень странно.я стараюсь себя успокаивать..но становится просто не выносимо.я понимаю что так нельзя.Любимый человек только улыбаемся или раздражается,говорит это бред.но я так уже не думаю.помоги пожалуйста!!!Спасибо!

Здравствуйте,Ангелина.Видится закономерность,что Ваши страхи появляются с появлением отношений с молодым человеком.То есть,у Вас ,вероятно,недоверие к мужскому полу.В результате недоверия ВЫ начинаете ругаться по пустякам,а это приводит к разрушению отношений.От этого падает Ваша самооценка,вы чувствуете себя слабой и уязвимой,появляются страхи на фоне личных неудач.Выход я вижу в построении доверительных отношений,построенных на заботе, любви  и уважении друг к другу.Для этого надо восстановить свой статус самодостаточной ,сильной девушки.Тогда страхи Вам не потребуются.Но,почувствовать себя классной и привлекательной-это не сразу.Нужна некоторая работа,лучше с психологом.Уберется конфликтность и все встанет на свои места.