Как вернуть жену после развода?

Нур 17.04.2013

Мне 28 лет жене 32 года мы прожили с ней в браке 3 года у нас две дочки одно моя родная дочка мы развелись с ней через месяц после подачи зоевление так как мы до этого жили раздельно три месяца патом померились прожив два месяца посорелись что я ее ударил причина я думаю что мы перестали понимать друг друга я прошу ее не повышать на меня голос и за этого мы ругаемся есть еще причины она хочет чтобы я переехал в ее город но этого я не хочу есть еще тещя она когда звонить к жене мы однозначно ругаемся но я люблю ее она тоже но данной момент она делает и говорит что ее мать что делать.

Нур, если Вы уже развелись, тогда зачем мы теперь хотите ее вернуть? Зачем довели дело до развода? Жизнь - это не черновик, заново не переписать. А ошибки, которые делает человек, должны помочь ему стать мудрее и умнее. Ударил женщину  один раз, захочется и во второй... Понимаю, насколько Вам сейчас тяжело, но сначала надо успокоиться, проанализировать свои действия, и только потом идти на переговоры с бывшей женой.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау