Что происходит между нами, не пойму

Анастасия 17.04.2013

Меня зовут Настя . Мне 15 лет . Живу я в поселке. Мне нравится мой одноклассник уже два года .В марте я рассказала ему о своих чувствах . написав сообщение в интернете . Выглядело он так \"\"Илья...понимаешь...в общем ты мне нравишься очень.Я не требую конечно взаимности,но хочу,чтоб ты знал об этом.При этом,не хочу прекращать общение с тобой.Если,что не так прости\" Он написал \" Я тебя понял!\" Но я не поняла что это значит . И написала \" Что это значит ? Это взаимно ? . Он ответил вот так \" Это значит понимание \" и в конце смайлик поцелуя. и се . После этого мы с ним стали довольно таки хорошо общаться . Он предложил встретится на нейтральной территории .Я согласилась . Все кончилось поцелуем . а потом наше общение сошло на нет. а через несколько дней я узнала что у него есть девушка .Было очень больно и грустно . Проплакала я по ночи пока не уснула . Позавчера мы с ним в школе повздорили он сказал что то на мою подругу и парня . Что то про вечер садомазохизма . Я её защитила я сказала \" А ты сегодня к Катеньки пойдешь.Лифчик примерить не забудь \". А он ответил \" Да пойду а тебя это волнует ? И посмотрел на меня с вызовом . Я промолчала . А потом когда пришла домой и начала делать уроки ю Оказалось что нам задали сделать презентацию по литре . Я в этом не разбираюсь . И надписала ему спросив как её сделать . он все ответил .А потом написал \" сама справишся ?\" Я ответила \" не знаю \" и попросила его помощи . Он пришел и установил специальную программу и скачал презентацию с инета . но я не знала что так можно.Но она не открылась тогда я сел за бук . И начала искать информацию А но все время был рядом . Я была в майке и потому плечи были открыты.И он дышал на них и по мне побежали мурашки . Тогда он перешел к более активным действиям хотя родители были за стенкой . он начал трогать меня за плечи и коленки а потом вообще приобнял в районе талии . Но самое страшное я будто стала в ступор и не мешала ему меня лапать . Потом он попросил что б я его правила мимо собак у меня овчарка и кавказка . Он хотел было меня целовать но я сказала дальше сам дойдешь и побежала на ватных ногах обратно домой . сегодня в школе он весь день смотрел на меня . но ка только я смотрела на него он отводил взгляд . И я не понимаю что между нами происходит . помогите пожалуйста .Заранее спасибо .

Здравствуйте, Анастасия!

Похоже, вы вызываете друг у друга интерес. И похоже, между вами завязываются какие-то отношения, возможно дружеские или немного больше. Страшного в этом нет ничего.

Похоже, его поведение вызвало у вас много эмоций. Вы пишете: "я будто стала в ступор", "по мне побежали мурашки", "побежала на ватных ногах"...

Попробуйте понять, какие чувства вы испытали? Понравилось ли, когда он к вам прикасался или нет?  Возможно, его действия были слишком активны? Попробуйте понять, в каком месте вы захотели остановить его?

Вы имеете полное право говорить о том, что вам не нравится и это будет правильно. Только вы можете определить, что позволять молодым людям и что не позволять по отношению к себе и на каком этапе отношений. Не бойтесь остановить молодого человека, когда вам не нравится.

С уважением, Елена Андреевна