Как разлюбить парня?

Ширина 17.04.2013

Здравствуйте мне 13 лет у меня был парень но мы с ним растались и после того как мы растались прошло много времени мы с ним однокласники и он мой сосед и его сестра моя подруга я часто к ним хожу и у него есть брат который живёт в алмате он приехал к нему домой потом мы с его сестрой вышли гулять на улицу и он тоже и мне предлажил общятся а я не соглашалась он говорил подумай но я влюбиась в него и у моего бывшего парня была день рождение ну уего брата в общем и я вышла к ним тоже на день рождение он у него тоже предлагал общятся и я ссогласилась и он мне дал свой пороль и я ему тоже дала и когда я за него захожу в агент я читаю его переписки и там я читала как он одной девушки предлагал общятся и я у него подрисана солнышко а она солныфффко и мне стало плохо я взяла её удалила и я опять за него зашла он опять поставил и он спросил ты за меня заходиш я сказала да он говорит больше не зоходи либо я поменяю пороль помогите пожалусто што делать незнаю где не хожу думаю о нём и когда я ему чото говорю он говорит пре одном условие или ещё что то я недавно наглаталась таблеток но оно не помогло

Овсяник Людмила Михайловна

... где не хожу думаю о нём ..

Сублимируйте свою любовь, Ширина,  в спорт , танцы, физический труд. Первая любовь - не последняя:)

Здравствуй, Ширина!

Ты проживаешь важное время жизни . Называется оно взрослением. Это время перемен и множества вопросов к себе и другим людям. Обязательно найди возможность посетить психолога в режиме реального времени, а не виртуально. Это поможет Тебе разобраться в том, что для Тебя действительно ВАЖНО  сегодня. И учиться находить важные ресурсы для развития не в других людях, а  в СЕБЕ.

С уважением, Татьяна