Как разлюбить парня?

Юлия 01.11.2013

Здравсвуйте. Меня зовут Юлия, 21 год. С парнем мы вместе уже 5 лет. Начало все было хорошо он носил меня на руках, я была центром в его жизни. После 2 лет общения я забеременела. Затем его забрали в армию. Ждала его. Когда он вернулся мы уехали в город. По началу все было хорошожили вместе, были счастливы. Потом он начал гулять по клубам, саунам с друзьями. Последнее время может сутками не проходить. Пыталась поговорить на эту тему, не слушает и не хочет говорить. О свадьбе и слышать не хочет. Не знаю что делать. Сил терпеть нет, бросить не могу. Тянет к нему. Подскажите как вернуть его любовь. Или как разлюбить его.

А что, у Вас есть фантазия про то, что любовь можно вернуть? Вообще-то здесь все устроенно намного проще - любовь либо есть, либо нет.

К тому же Вам зачем-то видимо нужен мужчина, который не уделяет Вам внимания и не желает продолжать с Вами отношения.

Вот только зачем Вам такой?

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск