Что делать, если ты замкнут?

Ольга 16.04.2013

Здравствуйте мне срочно нужна помощь! Я в депрессии, замкнута не могу ничего рассказать все время в раздумьях все время боюсь огласки людей со стороны, тревога страх чего-то преследует меня всегда. никому ничего не рассказываю и страдаю от этого жутко слезы слезы льются сами собой от собственного бессилия среди окружающих. С Любимым человеком нет общих тем из-за того что я молчу всегда и боюсь сделать движение любое его это бесит я терять его не хочу сохранить отношения хочу с ним но не могу с собой ничего поделать все время внутри барьер какой-то отделяющий меня от мира современного настоящего.Я притворяюсь что все хорошо чтоб люди не узнали как все хреново страдаю что никому не могу рассказать свою внутреннею боль, боюсь что не поймут осудят. с окружающими перестала общаться чувствую в обществе дискомфорт и поэтому веду себя тихо скромно нерешительно. Боюсь всего боюсь. Надоело такое состояние помоги пожалуйста прошу вас помогите!! заранее спасибо!!

Овсяник Людмила Михайловна

 ...все время в раздумьях все время боюсь огласки людей со стороны...

Для Вас, Ольга,  фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

И загляните ещу СЮДА