Я не могу справиться ни с чем

анара 15.04.2013

Я не могу ни справиться ни с чем, мне все время кажется все вокруг уходит и я не кому не нужна, даже элементарных вещей не могу сделать , чувствую себя полной не удачницей, не могу запомнить ни чего , ни счем не справляюсь, ни могу с кем то поговорить, как будто я самая тупая на свете, мне больно подскажите как мне быть! все время в поминаю о прошлом и виню себя во всем

Доброе утро Анара, ваше состояние говорит о глубинных переживаниях, о каких то расстройствах и правильно делаете,что обращаете на это внимание. Одними советами в письме не обойтись, рекомендую хотя бы одну консультацию психолога, чтобы вам самой понять откуда у вас такое поведение и ваша боль. Готова помочь вам. Всего хорошего.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анара!
Я согласна с коллегой, что здесь советами не поможешь. Нужна очная встреча, чтобы поисследовать, когда у Вас началось это состояние и что было его причиной. Только потом Вы сможете что-то изменить.
Светлана.