Как забыть любимого, который нашел другую?

дина 15.04.2013

Мы встречались на расстоянии 4 месяца.все было хорошо пока он не перестал звонить и писать через интернет я узнала что у него девушка есть а брату и маме своей он ничего не сказал и вообще не звонит.у нас все шло к свадьбе.не знаю может я его напугала свадьбой.хотя он сам ее хотел.3 дня я сидела в депрессии,не могу поверить в это все

Дина, здравствуйте!

Ваше общение на расстоянии не располагало к тому, чтобы друг друга лучше узнать.

Свадьба - это радостное событие и "напугать" им можно лишь тогда, когда инициатива идет не от мужчины.

Понимаю, что Вам сложно принять факт того, что у парня есть другая.

Но каждая ситуация дает свой опыт. Что можно извлечь Вам для себя?

Это то, что парень, как минимум, дважды, поступил несправедливо по отношению к Вам.

Первый раз - это когда он начал отношения, не разобравшись в ваших.

Второй раз - это проявление трусости в том, что не признался и жестокости, уйдя в молчанку.

Вот и подумайте: зачем Вам человек, который может так поступать?

Завершать отношения нужно так, чтобы минимизировать душевные травмы партнера.

Успокоить себя можно тем, что лучше узнать человека до вступления с ним в брак, чем то же самое, но в другом масштабе, переносить в браке.

У Вас все впереди!

Верьте и знайте: рядом должен быть достойный Вас человек!

Искренне Вам этого желаю!

С уважением, Инна.