Как найти хорошего парня?!

Дарья 14.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 21 год, я одинока...не могу никак найти хорошего парня.Встречалась с несколькими ,но все не то ((( Конечно проблема может быть и во мне ,но как говориться на сильно мил не будешь , да и интерес к противоположному полу почему то быстро пропадал ...ни интима ,ничего не было. Ещё я рассталась с парнем 4 года назад , на тот момент я жила в другом городе , когда переехала, он переспал с моей подругой. Да и друзей собственно у меня нет и отношения с родителями не очень ....Мне нужна ваша помощь! Как не ошибиться в парне и где искать нормального? Да и сама если не падкая и не флиртую с парнями ! надо что бы первый делал шаг, тк я не решительна с таких вопросах(

Здравствуйте,Дарья.На самом деле Вы говорите о своей неуверенности в себе.Вы отказываете себе в праве делать то,что Вам нравится.если хотите отношений-разрешите себе это позволить и возьмите за это ответственность.Тогда появится желание быть женственной,соблазнительной,открыто заводить знакомство и раскрываться чувствам.Нет закона.что должен доминировать молодой человек.Если он Вам нравится-становитесь настойчивой Вы.Но,будьте открыты чувствам.не надо флиртовать,будьте просто заинтересованы в отношениях и оставайтесь самой собой,не создавая видимости кем бы Вы хотели казаться.И стройте отношения по правилу благодарности друг другу за заботу.Если Вы взаимны-будет все хорошо,если нет-решайте вопрос взаимности.Если оба меняются и хотят быть рядом-отношения будут долгими и прочными.