Как найти хорошего парня?

Мая 06.09.2010

Добрый вечер. Я дружила с одним парнем... Но так получилось, у меня погибли родители. А он вскоре так координально изменился и пропал. Ну я естественно рассталась (разочеровалась в нем), пропал интерес к нему. А у меня уже давно нет парня... Надоело быть одной. Хочется найти свою половину... Который будет всегда со мной. Но никак нет...

Как найти хорошего парня?

     Здравствуйте, Мая! Между желанием "..хотется найти"  и жить со своей половинкой - есть недостающий элемент - это перевод своего желание в действие, предпринять шаги для получения желаемого результата! А для этого важно начать менять свое мировозрение и меняться самой, и прежде всего поменять свое отношение к себе любимой!!! 1. Начать к себе относиться - как к самой замечательной девушке на свете! 2. Принять себя такой - какая Вы есть, со всеми своими сильными и слабыми сторонами - без украс!!! 3. Мыли формы перевести в следующее русло - это выражение благодарности своим родителям, что они подарили Вам жизнь и теперь, если Вам важно, чтобы их душа была спокойна - это самой, без них, самостоятельно - становиться СЧАСТЛИВОЙ!!! 4. "Я - достойная, удачливая и привлекательная девушка - притягивающая как магнит замечательных парней, среди которых выбираю свою половинку, или что-то в этом роде... 5. Безусловно - это ОБЩЕНИЕ там, где есть контигент тех парней, которые Вам подходят по Вашему нутру... Так как притягиваться будут разные, поэтому Вам важно самой определиться в приоритетах и собственных своих желаниях, вкусах, устремлений, так, чтобы из многих - Вы увидили своего! Смогли с ним заговорить, познакомиться, начать встречаться, и убидиться, что это действительно ОН!!! 6. Прожить и отреагировать негативные чувства, на смену которым придут приятные, нежные и т.д..  Вот с чего следует начать... Желаю Вам успехов и удач! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.