Жена беспричинно скандалит и вспоминает старое

даурен 14.04.2013

Здравствуйте! Пишу вам потому что не могу разобраться что делать, мне 26 и жене тоже живем 4 год в граждан.браке, у нас 2 детей которых мы очень любим. Живем в достатке я не пью работаю целый день.не могу понять одно чего она добивается из за мелочей кричит на меня перед детьми унижает материться были случаи с ножом кидалась я всегда стараюсь обойти скандал стороной но все бесполезно успокаиваешь тоже не берет она меня просто не слышит. Говорит что она зря вышла. За меня срывается на детей вспоминает старое что мы первые полтора года жили с родителями и они влазили в нашу жизнь не смотря на все ее скандалы я не когда не упрекнул ей что она была замужем 1год и по не выясненным обстоятельствам развелись просто дайте совет как разобраться со всей этой ерундой.не хочу расставаться с семьи

Здравствуйте Даурен.

С Ваших слов можно судить, что ситуация у Вас в семье очень серьезная. Чтобы разобраться в вашей ситуации Вам необходимо встретиться с психологом лично и скорее всего необходима  работа не только с вами, но и непосредственно с Вашей женой.

Мащенко Елена Николаевна, психолог Петропавловск