Муж часто пьет, и больше время проводит вне дома

Шолпан 14.04.2013

Здравствуйте!С мужем в браке живем 9 лет, двое детей дочка 8 лет сыну 6 лет. Два года назад мы перехали в другой город в поиске заработка, так как все эти годы жили на квартире. работаю я бухгалтером в строительном магазине, он шахтер. Самая главная проблема, он любитель выпить и очень его все тянет на улицу. дома он сидеть не хочет. Пропадает ночами, и спрашивать что либо я не должна. Мы его практически не видим, а на выходных он пьет. звонки частые скрытые номера, девушки. Это все уже надоело. Дети уже знают если у него выходной он будет пить. За детьми смотреть он не хочет, в бассейн их отвести проблема,со школы их забрать я должна бросать работу и бежать, он устал или он спит.Помогите пожалуйста, я хочу развестись. так как чем дальше становиться хуже.

Шолпан здравствуйте! Вашу проблему можно решить, или по возможности изменить Ваше отношение к этой проблеме. В жизни всякое бывает, и те трудности, которые нам встречаются, они всего лишь закаляют нас, дают возможность переоценить все жизненные принципы.

Обращайтесь ко мне, я постараюсь помочь. С увжением и желанием помочь Ирина Антансовна.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе