Зависимость от ставок

Иван 12.04.2013

Здравствуйте, я чувствую что я зависим от ставок на спорт, мне 17 лет и я не могу зарабатывать по-другому кроме как ставками, при этом я выигрываю и абсолютно доволен, но когда я проигрываю я очень расстраиваюсь и мне хочется бросить ставить. Повторюсь, это приносит мне доход, но и бросить есть желание , когда исполнится 18 лет, какие методы посоветуете?

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Иван!

Вы сами сказали, что у Вас зависимость. Вероятно, это действительно так. В подобных случаях обычно требуется серьёзная работа с психологом. При наличии такой возможности Вам было бы полезно отправиться к специалисту. А пока к психологу в Омске Вы не пошли, подумайте о том, что ещё Вам будет давать сильные эмоции по яркости и накалу как те, что испытываете при выигрыше. Важно найти занятие, которым Вы сможете очень увлечься (не меньше, а лучше больше, чем при игре со ставками).

Желаю Вам истинной свободы и успехов в личностном росте!