Страсть, мотивация, энергетика

Людмила 12.04.2013

Здравствуйте. Меня Зовут Людмила, мне 20 лет. Я работаю в сетевом маркетинге. Мне мой директор сегодня дал ясно понять, что у меня очень большой потенциал, но нет никакой внутренне энергетики. Я не совсем её поняла. Ещё он мне сказал, что с моим потенциалом люди за мной пойдут, но я не открою новый статус, если во мне не пробудить энергию. Помогите пожалуйста разобраться. Как пробудить в себе энергетику и что это такое вообще)))) Спасибо))

Овсяник Людмила Михайловна

Скорее всего,  речь идет о харизме,  которая привлекает людей.

Харизма подразумевает:

1. Использование символов. Например – полосатая палка в руке человека, одетого в серую униформу. Стоит обычный человек у обочины, машет палкой. Вы и не подумаете остановиться, едете себе дальше. Стоит человек в сером и машет палкой – вы останавливаетесь. Вы что – знаете этого человека? Нет, даже наоборот – век бы его не знать. Что заставило вас остановиться? Использование подобающего символа.
 2. Уметь силой личности, заставлять  других людей совершать покупки.

3. Выносливость – это способность продолжать функционировать, несмотря на внешние неблагоприятные воздействия.  Демонстрация "неубиваемости" – серьёзный вклад в формирование харизмы.

4. Способность планировать.

5. Способность таинственно появляться и исчезать. Всеведущ и вездесущ.

6. Способность внезапно «сойти с ума».  Право проявлять гнев и буянить, принося разрушения, – черта, которая вызывает преклонение слабых и понимание сильных.  Не злоупотребляйте им, но и не отказывайте себе в буйстве, если обстоятельства таковы, что надо побуянить.

7. Способность общаться.  Важность этой способности для обретения харизмы трудно переоценить.

Проявление всех семи черт сделает вас поистине харизматичным лидером.