Я полюбила и мне плохо

Ольга 12.04.2013

Добрый день! Мне 25 лет,моему мужчине 31. Мы встречаемся почти полгода,у нас обоих позади неудачный брак. Последнее время я поняла,что мне плохо когда его нет рядом,когда он не звонит,не приезжает каждый день. Я прямо места себе не нахожу,хотя он говорит чтобы я не волновалась и все хорошо. У меня постоянно сомнения а вдруг он не хочет быть со мной раз не приехал или не позвонил.О своих чувствах он молчит. Я чувствую что люблю его,а ему просто хорошо со мной. Боюсь признаться ему в любви,боюсь потерять. Ведь это первый человек кому я доверилась и полюбила вновь после развода!Как же быть чтобы не терзать себя сомнениями,помогите разобраться! Большое спасибо!

Здравствуйте,Ольга.После неудачного брака,не исключено,что Ваша ценность в Ваших глазах несколько упала.И Вы стали в себе сомневать больше,чем надо бы.Одновременно,Ваш молодой человек,вероятно,не очень эмоциональный и пунктуальный,и не обращает внимание на детали отношений,которые Вас выводят из равновесия.Начните говорить об этом первой.-Я волнуюсь,когда ты опаздываешь.Или,-Скажи,что ты чувствуешь ко мне.Разговаривай со мной почаще,а то мне иногда грустно.Но,не перегибайте.Помните,что отношения определяются не опазданиями и пропущенными СМС,а отношениями благодарности друг к другу.Каждый из Вас должен уметь извиняться и уметь попросить.Тогда отношения будут по эмоциональности равные.то есть,надежные и прочные.Он может чаще молчать,но быть преданным и теплым.Бойтесь только гнева и ревности,если они входят в систему и являются явно неуместными.Тогда нужно проявить осторожность.Но,это опять же будет видно в нарушении взаимности.Любви Вам!