Как доказать любимому, что я боюсь его потерять?

Светлана 11.04.2013

Я очень сильно люблю своего молодого человека! встречаемся мы с ним год,знакомы уже почти два!

я всегда его слушаю, редко иду против него!я вижу как он меня л.бит, боится меня потерять, заботится обо мне, решает мои проблемы, во всё мне помогает!! Он очень ревнивый и я люблю его такого!Очень боюсь его потерять!

вчера я пошла гулять с подругой, при этом зная, что это ему не понравится, не понравится то, что я могу встретить в городе знакомых мужского пола и буду с ними гулять! я ему объясняю, что мне кроме него никто не нужен! он говорит, что мне доверяет полностью. но я в этом сомневаюсь!

я извинялась перед ним и вчера и сегодня, просила прощение за то, что я пошла, а он мне не разрешил!

как ему теперь доказать, что мне на него не певать и я очень сильно его люблю!

Овсяник Людмила Михайловна

...Он очень ревнивый и я люблю его такого..

Загляните сЮДА, Светлана

...как ему теперь доказать, что мне на него не певать..

Светлана, вдумайтесь:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Ваши выводы?