Мой будущий муж меня постоянно упрекает

Светлана 11.04.2013

Здравствуйте! Мне 26 лет. С будущим мужем мы познакомились через интернет и уже полтора года вместе. Живем мы у его мамы с пол года. С будущей свекровью у меня очень сложные отношения, т.к. она недовольна выбором своего сына, но все же согласилась чтобы я переехала к ним. До работы и с работы я добираюсь по два часа и приезжаю только часов в 8 вечера. Приезжаю и начинаются упреки с его стороны, что я не готовлю, не убираю за собой, плохо выгляжу, не уделяю ему внимание, не веселая, не разговорчивая и все в таком духе!!! Я его люблю и он меня, но жить так больше не могу...Приезжаю домой и жду когда же в мой адрес будет сказан какой-либо упрек или замечание!!!! А будущая свекровь замечание по поводу меня говорит ему, а не мне! Разговоры ни к чему не приводят, будущий муж говорит что это все советы и он знает что лучше а что нет!!! Хочется приходить домой и чувствовать спокойствие, а не напряжение! Подскажите что делать?

ЗДравствуйте,Светлана.Быстрее всего-это каолиция.Ваш молодой человек зависим от мамы,а она всю критику на Вас адресовывает ему в уста.Ее критика-это его критика ее словами.Нужно бороться не с мамой,а с незрелостью молодого человека.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,благодарность.Просите об этом парня.Если не будет давать-значит мама для него роднее и важнее Вас.И все это ему надо ежедневно проговаривать.Но,только от слова Я.Я вижу,что ты маленький и не зрелый.Я хочу твоего внимания.О маме ни слова.растите его до взрослого.Маме выгодна Ваша вражда,так как Вы его у мамы забрали.Она ревнует.Поэтому,зрелое решение-уход в свое жилье.Или же,имейте стальные нервы и терпите унижения,пока не надоест.