Боюсь, что останусь одна

Кристина 11.04.2013

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Уже как 3 года у меня нет серьезных отношений. Меня стало это беспокоить. Появились страхи, что я останусь одна, что я не стану женой и матерью. Есть не большие проблемы по женски от которых я сама себе еще больше накручиваю.

В отношениях с мужчинами получается так: либо нравится мне молодой человек, а я ему нет, либо на оборот. Советы подруг и родных не помогают, я слишком зациклена на этом. Хочу избавится от этих глупых мыслей. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте Кристина!

К сожалению, проблема "накручивания" очень часто и является центральной у многих людей. Чаще всего она основывается на прошлом негативном опыте, на тяжелых внутренних эмоциональных переживаниях. В вашем случае, вероятно, на событиях 3-х летней давности. И в данном случае бессмысленно запрещать себе думать, нужен всесторонний анализ происходящего с вами. Рекомендую очную встречу с психологом.

Здравствуйте,Кристина.Боюсь,что Вы заживо отгоняете от себя молодого человека,который был бы достоин Вас.По причине каких-то внутренних страхов.Часто это-страх быть отвергнутой,страх не понравиться,страх его предательства,неуверенность.что Вы достойны этого человека.Эти страхи сами по себе не уйдут.Они иррациональные,ничего общего не имеют с реальностью и тормозят Ваше счастье.Борятся с ними с помощью психологии.Нужна некоторая курсовая работа.Если дорого время-обращайтесь.Я также работаю с этим.Звоните.