Ждать, или бросить?

Анжелика 10.04.2013

Здравствуйте!!! Меня зовут Анжелика!! Многим знакома моя ситуация: любимый человек далеко!!! Мне 18 лет, с парнем уже 2 года вместе. Познакомились, когда начали общаться я жила в Украине, он в Польше....Это не помешало нам влюбиться друг в друга. Видимся с ним раз в пол года....Я люблю его, у него вроде бы ко все всё серйозно!!!!!!! Обещал через 3 года жениться.....Но....я боюсь!!!!! Что если он меня бросит??? Ведь там много девушек, и парень пол года без секса не выдержит!!! Половую жизнь мы еще не начинали!!! Я всё еще девственница!! И я боюсь секса....Что мне делать?? Я запуталась((

Уважаемая Анжелика! Ваши многочисленные восклицательные знаки указывают на сильный эмоциональный всплеск. Да и сама ситуация требует детального разбора. Лучше обратитесь к психологу очно.