Я срываюсь на людей

анна 10.04.2013

Здравствуйте мне 31 год .в браке 12 лет .в семейной жизни все отлично .прекрасный муж .не пьющий .понимающий .добрый .ласковый Год назад погибла сестра родная Очень тяжело Проблема вот в чем ? за последнее время я срываюсь на людей .все им припоминаю их ошибки против меня .высказываю им Настроение меняется .чувствую внутри нервозность .агрессия.Сама устала .ничего не хочется в жизни В мыслях хочется иметь свой домик .чтоб никто меня не трогал .лечь и лежать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

за последнее время я срываюсь на людей .все им припоминаю их ошибки против меня .

В Вас много чего накопилось - обид, боль, разочарование и т.д. и все это не может лежать внутри и копиться, рано или поздно, но все это выйдет наружу! Вы припоминаете всем ПРОШЛОЕ - значит не смогли принять и отпустить! принять все те чувства, которые пережили и испытали и бороитесь против них - единственный выход - вспомнить все, свои чувства, те ситуации, и принять их внутри себя!

и говорит это ещё и о том, что прежний механизм "собирательства" обид нужно менять!

В мыслях хочется иметь свой домик .чтоб никто меня не трогал .лечь и лежать

это говорит о том, что Вам не хватает своего места, того, где Вы можете почувствовать себя в безопасности, где можете отдохнуть и набраться сил, куда можете вернуться, если устали и истощены - есть некоторые техники в психодраме, которые как раз направленны на создание безопасного места, исследования внутреннего личного пространства и проработки чувств.

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!