Помогите, мне одиноко

Аида 10.04.2013

Здравствуете меня зовут Аида мне 23 года я встречалась с парнем 6-8 лет 6 лет были как девушка с парнем а 2 года дружили как друзья в начале все было хорошо романтика первый секс учеба вместе гуляли все время вместе я ему очень доверяла любила мы вместе окончили колледж и университет было все и ругались и дрались и хорошего много было пришла пора работать и мы устроились в разные компании я и он очень скучали друг по другу и я решила устроится рядом с ним чтобы видеть его так же но я там проработало всего месяц работа оказалось не по мне и меня уволили я сидела дома не могла наитии работу а мои парень очень одолился я плакала днем и ночью была жуткая депрессия он нашел новых друзей гулял пил общался а я сидела дома и ждала он говорил своим друзьям что хочет уйти но не может оставить меня одну потом у него произошел инцидент на работе и его уволили он говорил что будет теперь все хорошо что он меня любить что все будет как раньше и мы вместе устроились на работу все было хорошо мы были вместе так же но работа не вечная компания закрылась устроились в роз и опять началось другие девушки гулянки пьянки один раз он пришел камне утром мы позавтракали было все хорошо вроде все налаживалось спокойна все было и я решила посмотреть его телефон я там увидела его переписку с другой она говорила что сто бои случилась ты нашел другую я как с цепи сорвалась ударила его а он говорил то одно то другое мы подрались он ударил меня кулаком по лицу и ударил ногами родители выгнали и ударили его сказали чтобы он больше никогда не приходил прошел ровно месяц его нету я так скучаю вроде нельзя любить таково человека раз ударил однажды то так и будет но сердцу не прикажешь очень скучаю но стока обиды не могу его простить за то что он изменил мне так и на работе пристал один мужчина женаты с детьми я от горя переспала с ним он я этого не хотела просто так получилось нервы не выдержали очень скучаю по своему парню я зашла к нему в мир а он там написал что я виновата и то что он меня любить и любил всегда но так и не приходил и не звонил стока времени зря прошло вроде пора замуж а уже нет сил на других и нет желания все валится с рук апатия депрессия и некому даже сказать ведь кроме него у меня никого не было и ходили мы всегда вместе что мне теперь делать помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Аида, вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Ваши выводы?

... нет сил на других и нет желания..

Аида, разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны и открытия души для настоящей любви.

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.