Отвращение после секса

Ольга 10.04.2013

У меня такой вопрос. После секса ощущаю отвращение к парню,

становится противно. с одним-все хорошо началось,я его хотела до ужаса,а после секса все,противен как жаба. со вторым так же,

естественно ни о каком продолжении отношений нет и речи.

теперь появился человек,в которого я влюблена немного,но... вчера целовались,а мне уже противно... сами поцелуи противны. боюсь,когда дойдет до секса все будет так же-уже просто чувствую. хотя в

мыслях,я и поцеловала бы,и сексом бы занялась. как исправить

такое расхождение с реальностью??

Как исправить? - исправлять!

Выбрать психолога и работать с ним по Вашим трудностям.

Другого пути пока не вижу

(ждать, когда все изменится само-собой - можно и не дождаться).

Выбирайте, работайте.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ольга!

Ваша проблема не такая страшная, как кажется на первый взгляд, с ней можно справиться.

Здесь дело скорее в вашем прошлом опыте, в ваших установках. Возможно, есть страхи, связанные с близким контактом с мужчинами. Возможно, есть внутренний запрет на получение удовольствие. Возможно, есть чувство недоверия к партнеру... Но это лишь гипотезы. Сложно посоветовать что-то универсальное, т.к. много неясного про ваше отвращение.

Если вы хотите изменить эту ситуацию, научиться получать удовольствие от секса и поцелуев, нужно понять, что происходит с вашими чувствами в этот момент, какие у вас есть убеждения по поводу секса. Это лучше сделать на приеме психолога. Поэтому если вы готовы работать над отвращением, приглашаю вас на консультацию.

С уважением, Елена Андреевна