У меня постоянный страх задохнуться

Анис 09.04.2013

Здравствуйте! у меня постоянный страх задохнуться,при этом скованность в грудной клетке и тяжело дышать! чувствую сильное напряжение в руках,как будь то что то сдавливает их,сводят пальцы рук и все это каждый день в течении уже 3х лет примерно! при это у меня остеохондроз грудного отдела и шейного!!! что можно сделать?

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  водный релакс Вам поможет расслабляться - бассейн , ванная.

Заведите правило расслабляться под классическую музыку ,по 30 мин в день.

Со страхом стоит поработать с психологом в реале.